Сделай сам своими руками
Лайфхаки, мастер-классы, полезные советы, рецепты.
Добавить мастер-класс
Главная » Комментарии » Страница 1247
Гость Алекс
#5937 Гость Алекс Гости 5 мая 2018 18:21
2
Ага. А потом такие чюда юда мастера несут к нам на заточку и удивляются,почему так дорого? Просвет между ножом и решёткой аж целый миллиметр. А бывает и вовсе перекос.
Digger21
#5936 Digger21 Гости 5 мая 2018 16:45
3
Мысль конечно интересная, но на том же сайте можно купить новый аккумулятор для шуруповерта, дешевле и без танцев с бубном )
Гость Сергей
#5935 Гость Сергей Гости 5 мая 2018 12:26
6
Я точу сразу две грани , по одной у двух рядом стоящих зубов, с не большим усилием в сторону разводки зубов, и точиться и разводиться
Павел
#5934 Павел Гости 4 мая 2018 22:51
1
РАСШИРИТЕЛЬНЫЙ БАК поставьте на обратке а не на подаче.радиаторы оснастите термокранами с термоголовками для экономии тепловой энергии.и ещё нужен предохранительный клапан от превышения давления в системе.если копать глубже было бы неплохо гидравлический разделитель и автоматику включения насоса с котлом вместе по мере остывания системы.а так ничего потянет.
Павел
#5933 Павел Гости 4 мая 2018 22:28
0
насос лучше ставить на подаче-он высокотемпературный и не нагружает котел по давлению.после насоса обратный клапан для плавного запуска системы и термоманометры на коллекторах для контроля режимов температуры и давления.на подпитке -обратный клапан.если в системе водоснабжения давление будет меньше отопительного, насос отопления выдавит воду из отопления в водоснабжение.на обратке нужен фильтр грубой очистки учитывая разношерстность системы.расширительный бак с отсечным и сбросным краном иначе если в системе будет незамерзающаяя жидкость типа фритерм будете при замене бака сливать всю систему.уровень исполнения -колхоз.ещё год-два эксплуатации хороший стук наружу выйдет.вода дырочку найдет.это из опыта монтажа и сервиса 25 лет с началом появления подобного оборудования.
Гость Сергей
#5932 Гость Сергей Гости 4 мая 2018 19:47
0
интересно - сколько надо потратить сил и времени на это- а всё проще замени гайку - сейчас продают гайки под ключ 22(лепсе киров болгарки идут с такими гайками ) у меня прокладка резиновая с камеры грузовика - при подобной ситуации прилагаю побольше усилий чем обычно и всё
winbob
#5931 winbob Гости 4 мая 2018 16:47
7
В рецептах всегда радуют советы типа не размораживать в микроволновке или пожелание дать отдохнуть приготовленной еде:) Особенно понравилась фраза о безвредной копчёной рыбе - это можно смело записывать в перлы. Копчение - это процесс обработки продукта чистым канцерогеном. Но даже осознавая это я могу честно сказать, что вкуснее копченой рыбы, сала или мяса в жизни нет ничего. А также кроме рецепта посола, хотелось бы всё-таки узнать и об устройстве самой коптильни. То, что это железный ящик это видно по очень аппетитным фоткам, но остался ряд вопросов. Где горит огонь или тлеют угли? Под коптильней или надо зажечь опилки в самом ящике? Куда девается дым? Если опилки горят в самом кубе, то что поддерживает горение? По логике должна быть принудительная вентиляция или приток воздуха иначе потухнет даже самое тщедушное тление. Почему рыбку приходится копить за два захода? Это такой рецепт или производительность данной коптилки просто рассчитана на полкилограмма продукта? Если автор ответит - буду признателен. Заранее спасибо!
Александр Иванов
#5930 Александр Иванов Гости 4 мая 2018 16:08
7
Накрываем унитаз полиэтиленовой пленкой. Сверху кладем пуховую или перьевую подушку. И прыгаем на неё...
Александр Князев_2
#5929 Александр Князев_2 Гости 4 мая 2018 13:26
2
делать нечего он че лижет?
SD
#5928 SD Гости 4 мая 2018 12:29
0
а для шлифовки такие переходники доступны в продаже. с одной стороны винт как на болгарке, с другой стержень для крепления в патроне дрели.
«Сделай сам, сделать своими руками» - inwit.ru сайт интересных самоделок, часто сделанных из предметов в домашних условиях и подручных материалов. Можно узнать много нового и интересного в опублекованных решениях умельцев и изобретателей! Пошаговые мастер-классы с описанием и фото, лайфхаки, технологии - все, что нужно для рукоделия настоящему мастеру или просто умельцу с пытливым умом. Поделки самой разнообразной сложности, не малый выбор идейна и правлений для вашего творчества. И просто интересно узнать необычные и простые решения для повседневной жизни.
© inwit.ru, 2009 - 2023
Ваш E-Mail: Ваш пароль:
Войти через:
Вконтакте Одноклассники