Сделай сам своими руками
Лайфхаки, мастер-классы, полезные советы, рецепты.
Добавить мастер-класс
Главная » Комментарии » Страница 324
Гость Виталий
#15197 Гость Виталий Гости 14 июня 2020 07:07
1
Жесть! Инструмент выглядит так, как будто его "отжали" у чувака из африканского гетто. На ощупь наверное тоже мерзость. Такой инструмент только врагу отдать - своих рук очень жалко.
Олег
#15196 Олег Гости 13 июня 2020 22:24
2
литий-полимер заряженный не опасно передавить в походе?
Гость Владимир
#15195 Гость Владимир Гости 13 июня 2020 22:21
3
А кто и когда решил, что медведка именно ест скорлупу?Если она и покидает данный участок огорода, с заделанной в грунт скорлупой, то скорей всего из-за того, что острые кромки частичек скорлупы наносят травмы передним лапкам, которыми она роет землю.
Гость Юрий
#15194 Гость Юрий Гости 12 июня 2020 23:42
1
[quote]Кто нибудь проверял? фэйк не фэйк?[/quote]
Вот, например, "кто нибудь" проверял: Разница с местным роликом - в количестве слоёв бумаги.

[quote]почему на фото где происходит процесс резки особенно гипсокартона нет разлетающейся крошки материала?[/quote] От диска такой маленькой толщины и такой большой скорости должна быть не крошка, а мелкая пыль. Её струйку ниже листа и видно.[/quote]

[quote]бумага очень маркий материал, почему она как минимум на метале не потемнела на режущей кромке?[/quote] Там не было металла. Трубы - из мягкой пластмассы.
Igor
#15193 Igor Гости 12 июня 2020 13:44
3
Ещё в советское время приятель делал такую же. Полная ерунда. Слишком маленькая мощность у двигателя от стиральной машины. Ничего она не косит.
Дмитрий
#15192 Дмитрий Гости 12 июня 2020 12:19
3
А теперь внимание, вопрос! Сколько проживёт обычный бытовой пылесос, всасывая строительную пыль?
Nikita_yfh
#15191 Nikita_yfh Гости 12 июня 2020 08:08
4
Заработало
только выдает не 12в, а 15
Лаура Жунис
#15189 Лаура Жунис Гости 11 июня 2020 17:28
1
Кто нибудь проверял? фэйк не фэйк? почему на фото где происходит процесс резки особенно гипсокартона нет разлетающейся крошки материала?, бумага очень маркий материал, почему она как минимум на метале не потемнела на режущей кромке?
Гость андрей
#15188 Гость андрей Гости 11 июня 2020 10:34
2
размеры можно узнать пжл?
«Сделай сам, сделать своими руками» - inwit.ru сайт интересных самоделок, часто сделанных из предметов в домашних условиях и подручных материалов. Можно узнать много нового и интересного в опублекованных решениях умельцев и изобретателей! Пошаговые мастер-классы с описанием и фото, лайфхаки, технологии - все, что нужно для рукоделия настоящему мастеру или просто умельцу с пытливым умом. Поделки самой разнообразной сложности, не малый выбор идейна и правлений для вашего творчества. И просто интересно узнать необычные и простые решения для повседневной жизни.
© inwit.ru, 2009 - 2023
Ваш E-Mail: Ваш пароль:
Войти через:
Вконтакте Одноклассники