Сделай сам своими руками
Лайфхаки, мастер-классы, полезные советы, рецепты.
Добавить мастер-класс
Главная » Комментарии » Страница 745
Гость Андрей
#10978 Гость Андрей Гости 10 марта 2019 22:05
0
Уважаемый, во первых не цапфы а шейки. А во вторых если представите хоть намёк на технологию того что вы озвучили, думаю патент и куча финансов вам обеспечена. А производители коленвалов соответственно "по миру пойдут".
Гость Андрей
#10977 Гость Андрей Гости 10 марта 2019 21:35
3
Совсем недорого- от трети до половины стоимости бензопилы например.
А.Волк
#10976 А.Волк Гости 10 марта 2019 21:35
4
А не проще взять пластину аналогичной стали и приварить её к обломку клинка полуавтоматом?
Sektor
#10975 Sektor Гости 10 марта 2019 20:09
4
Какой же бред написан, просто ужас. Чтобы яйца хорошо очищались от скорлупы, есть только один нормально работающий способ. И не важно варите вы яйца "всмятку" или "вкрутую". Разницы никакой нет. Тут просто играет роль время варки. Если вы кладёте яйца в уже кипящую воду, то для варки яиц "всмятку" достаточно 6 минут. Именно так я делаю. Некоторые кладут в холодную воду яйца и потом варят. Но за этими рецептами обращайтесь к тем людям. Ну да ладно, это всё прелюдия была.
Как очистить яйца, чтобы скорлупа легко отделялась? Да элементарно. Надо быстро снять сварившиеся яйца и отправить их вместе с посудой в которой они варились под струю холодной воды. Только и всего. И все эти сказки, что свежие яйца очищаются от скорлупы плохо, это сказки деревенских жителей у которых нет проточной воды. Я своей тёще это доказал как дважды два, когда она к нам в гости приезжала.
Время охлаждения яиц никогда не засекал, но кастрюлю с яйцами держал под струёй холодной воды до тех пор пока вода не становилась ну очень холодной. В среднем наверное 2-3 минуты. Потом пусть яйца постоят в этой очень холодной воде ещё минут 10. После этого их даже пятилетний малыш очистит от скорлупы очень хорошо.
Георг
#10974 Георг Гости 10 марта 2019 17:47
3
Стенки цилиндров чугунные, кольца тоже из черных металлов, как и коленвал, поэтому прекрасно магнитятся.
Гость Владимир
#10973 Гость Владимир Гости 10 марта 2019 16:29
0
Быстро, сытно и вкусно.Но позвольте два замечания. У картошки глазки удаляются, а с лука позеленевшие стороны срезаются и в помойку.
Гость Алексей
#10972 Гость Алексей Гости 10 марта 2019 15:46
0
Собрал не качает
Гость Вова
#10971 Гость Вова Гости 10 марта 2019 14:04
0
Есть Радиолюбители?
Максим
#10970 Максим Гости 10 марта 2019 13:15
0
Ну,насчет молотка-выпендреж для тех,кто в руках это чудо не держал.Держится никак.А про владение-сейчас продаются "охолощенные",после термообработки,с бумажкой.А вообще,дрянь-хрупкий,тупой.Как штыком не пользовался-не знаю.
Игорь
#10969 Игорь Гости 10 марта 2019 13:03
1
В первом каскаде лучше ставить МП39Б.
У него шум меньше.
Сам проверял в детстве.
«Сделай сам, сделать своими руками» - inwit.ru сайт интересных самоделок, часто сделанных из предметов в домашних условиях и подручных материалов. Можно узнать много нового и интересного в опублекованных решениях умельцев и изобретателей! Пошаговые мастер-классы с описанием и фото, лайфхаки, технологии - все, что нужно для рукоделия настоящему мастеру или просто умельцу с пытливым умом. Поделки самой разнообразной сложности, не малый выбор идейна и правлений для вашего творчества. И просто интересно узнать необычные и простые решения для повседневной жизни.
© inwit.ru, 2009 - 2023
Ваш E-Mail: Ваш пароль:
Войти через:
Вконтакте Одноклассники