Сделай сам своими руками
Лайфхаки, мастер-классы, полезные советы, рецепты.
Добавить мастер-класс
Главная » Комментарии » Страница 785
Гость Алексей
#10577 Гость Алексей Гости 21 февраля 2019 23:25
3
Все эти хитрости знает любой,кто в Советской Армии служил!!!
Макс Фак
#10576 Макс Фак Гости 21 февраля 2019 21:32
0
Вообще не вариант. Между прочим газета горит. И потом превращается в пепел. А потом в мелкие частицы пепла. И при раздувании эта фигня оседает на мясе. Если нравится мясо с пеплом то пожалуйста. Угли где покупали? там же обычно продают вязанки берёзовых дров. С одной полешки можно настрогать щепы для растопки.
Гость Александр
#10575 Гость Александр Гости 21 февраля 2019 21:12
1
"Так как переменное напряжение состоит из постоянно меняющихся отрицательных и положительных зарядов, благодаря конденсатору достигается выравнивание колебаний в сторону положительного напряжения. Это способствует созданию, на начальном этапе работы асинхронного двигателя, магнитного поля, которое и вращает якорь."- это сам придумал или вычитал где? Ну и бредятина!
Гость Алексей
#10574 Гость Алексей Гости 21 февраля 2019 19:43
1
Автор молодец, можно и так заморочиться, но я сделал проще. Моему фишеру уже почти 30 лет. Когда кассетные деки лет 15 назад перестали работать, я просто подключал к нему МР3 плеер. Сейчас кручу в деревне на центре музыку и радио через телефон!
pan22
#10573 pan22 Гости 21 февраля 2019 19:34
0
Если разжился магнитами, купи геркон (вытащи из старых сигнализаций, или автомобилей стояли в бачках то ли тормозухи, иль сцепления пройди по сервисам не годных отсыплют гору).
Все продумано давно. А почему SMS, или приятный голос на телефон не раcсмотрели ?
Выговор.
Гость юрий
#10572 Гость юрий Гости 21 февраля 2019 19:08
1
один раз только применил с пользой для желудка---сдавали пару станций во франфурте на одере и стояли в тупике рядом с немецкими дачами.перекусил сетчатый забор и нарвал вишни.утром на штыке обнаружил вмятины от проволки!!!!качество дрянь
макс
#10571 макс Гости 21 февраля 2019 18:36
4
и где там 50 квадрат?
Гость Дед
#10570 Гость Дед Гости 21 февраля 2019 18:23
4
служил срочную. соответственно держал такой штык нож в руках :) может не понял я его но мне не понравился... громоздкий тяжелый. у нас они были с заводской "заточкой" те тупые. даже на полевом выходе хлеб им порезать было невозможно! точить тоже было нечем! ну да при желании заколоть им можно легко наверное... при мне один сломали.. по тревоге чел решил изобразить рэмбо и побежал в атопарк с ножом пристёгнутым к автомату... спотыкнулся с просонья выронил автомат :) и он упал штыком на асфальт.. лезвие обломилось у ручки.... вобщем даже если бы можно было свободно купить я бы не купил :) просто не вижу ему применения... подозреваю что и на войне он будет никакой...
Сергей Николаевич
#10569 Сергей Николаевич Гости 21 февраля 2019 17:50
4
Автор, где ты видел чтобы автомобильный радиатор паяли латунью?
Сергей K
#10568 Сергей K Гости 21 февраля 2019 16:51
1
Автор немного неправильно подал материал. Конечно трудно понять что у мастера с таким количеством инструмента и оборудования трудности с обычным сверлом. Сверло из гвоздевой стали, что с ним не делай, не заменит обычного, тем более если сверлить опять же сталь. Тут и HHS обычный в пролете!
А вот вариант, когда нужно одноразовое сверло нестандартной длины или диаметра вполне допустим. Правда с закалкой в домашних условиях могут возникнуть трудности, как и с цементацией, но по вышеприведенной технологии сварганить сверло из куска арматуры и просверлить дерево можно и нужно. Хотя вполне возможно что в процессе и придется несколько раз это "сверло" заново затачивать.
«Сделай сам, сделать своими руками» - inwit.ru сайт интересных самоделок, часто сделанных из предметов в домашних условиях и подручных материалов. Можно узнать много нового и интересного в опублекованных решениях умельцев и изобретателей! Пошаговые мастер-классы с описанием и фото, лайфхаки, технологии - все, что нужно для рукоделия настоящему мастеру или просто умельцу с пытливым умом. Поделки самой разнообразной сложности, не малый выбор идейна и правлений для вашего творчества. И просто интересно узнать необычные и простые решения для повседневной жизни.
© inwit.ru, 2009 - 2023
Ваш E-Mail: Ваш пароль:
Войти через:
Вконтакте Одноклассники