Сделай сам своими руками
Лайфхаки, мастер-классы, полезные советы, рецепты.
Добавить мастер-класс
Главная » Комментарии » Страница 796
Васильев Сергей
#10447 Васильев Сергей Гости 15 февраля 2019 16:01
7
голова от перегона самогонки самое то для розжига но предпочитаю ольху яблоню грушу
Гость Алекс
#10446 Гость Алекс Гости 15 февраля 2019 13:38
0
Силикон)
Гость
#10445 Гость Гости 15 февраля 2019 13:28
1
Все гениальное просто!Эту идею можно дорабатывать до совершенства,продать технологию и озолотиться!В мире масса примеров!!!
гость
#10444 гость Гости 15 февраля 2019 12:34
9
жена сливает со сковородок отработанный жир/масло маленькую баночку (от аджики) - вообще бесплатно :)
radar
#10443 radar Гости 15 февраля 2019 09:39
0
Касаемо такой схемы скажу, что она вполне подходит для устройств, потребляющих большой ток, например, для мобильных колонок, шуруповертов и т.п. применений, причем, в случае аккумуляторного питания ее нельзя подключать напрямую к аккумулятору (высадит в ноль). Для малопотребляющих устройств 10-15 мА, которые потребляет светодиод (а схема будет потреблять еще чуть больше), могут оказаться критичными в плане длительности работы устройства, если будут сравнимы с ним по потребляемому току. Поэтому лучше применять хотя-бы индикатор от старого кассетника. имеющий ток ПОЛНОГО отклонения стрелки около 40-100 микроампер, что более чем в 100 раз меньше тока, потребляемого светодиодом.
Den
#10442 Den Гости 15 февраля 2019 09:06
1
Ток который будет протекать через кнопку никто не учитывает, да?
Гость Алексей
#10440 Гость Алексей Гости 15 февраля 2019 08:01
1
Такая куча углей (а создавая гору вокруг бутылки сложно правильно определиться с нужным количеством угля)и такие низкие стенки мангала, шампуры с мясом будут касаться углей.
Гость Алексей
#10439 Гость Алексей Гости 15 февраля 2019 07:18
1
Травить все же лучше хлорным железом нет запаха и безопасно стоит не дорого, а переносить рисунок через копирку но веже лучше ЛУТ совсем не сложно утюг и глянцевый журнал.
Гость Алекс
#10438 Гость Алекс Гости 15 февраля 2019 03:40
2
чепуха конечно полнейшая, что германиевые транзисторы дадут какойто особенный звук. а используемые в схеме ГТ408 вообще имеют граничную частоту 8 кГц. и как правильно тут уже писали, в выходном каскаде один работает в схеме с ОК, второй с ОЭ. в общем, схема неоптимальна. если отладить по току покоя, звук будет стандартный, как у приёмника ВЭФ, тех годов.
«Сделай сам, сделать своими руками» - inwit.ru сайт интересных самоделок, часто сделанных из предметов в домашних условиях и подручных материалов. Можно узнать много нового и интересного в опублекованных решениях умельцев и изобретателей! Пошаговые мастер-классы с описанием и фото, лайфхаки, технологии - все, что нужно для рукоделия настоящему мастеру или просто умельцу с пытливым умом. Поделки самой разнообразной сложности, не малый выбор идейна и правлений для вашего творчества. И просто интересно узнать необычные и простые решения для повседневной жизни.
© inwit.ru, 2009 - 2023
Ваш E-Mail: Ваш пароль:
Войти через:
Вконтакте Одноклассники