Сделай сам своими руками
Лайфхаки, мастер-классы, полезные советы, рецепты.
Добавить мастер-класс
Главная » Комментарии » Страница 827
Das_keep
#10171 Das_keep Гости 1 февраля 2019 14:02
0
Хорошо когда руки от куда надо растут!
Андрей
#10170 Андрей Гости 1 февраля 2019 12:53
2
А какие напряжения к каким разъёмам подключать? Как определить силу тока, и напряжение на разъёмах? На схеме в статье есть резистор 1к, а в видео нет! Как так?

В целом думаю, как для первого осциллографа, так сойдет! Почему бы и нет!
Гость Владимир
#10169 Гость Владимир Гости 1 февраля 2019 12:18
2
Инженер а прикидывается пот дурачка хотя и не признаетесь. Ведь применение таких болтов и гаек разносторонне, и не обязательно эти болты и гайки должны нести какую то нагрузку. Я за свое время встречал данные барашковые гайки с болты в достаточном количестве, что бы как инженера Вас устыдить в том что вы такие не встречали и вам они не известны. Обычный многим известное применение этих гаек и болтов в зимних удочках, нагрузку они не какую не несут а только придерживают катушку, рыболов не будет носить с собой ключ и при каждом переходе с лунки на лунку откручивать ключом гайку что бы смотать леску а на очередной лунке обратно размотать предварительно ключом ослабив гайку, согласитесь бред, так же как ваше высказывание выше.
Я у мамы инженер
#10168 Я у мамы инженер Гости 1 февраля 2019 11:53
12
Говорят чтоб на колодки тормозные ниче не липло зимой, надо ВДхой брызгать посмачнее
Sektor
#10167 Sektor Гости 1 февраля 2019 11:34
0
Из какао, который продаётся в наших магазинах, никакой шоколад не получится. Слышал, что в аптеках продаётся какао-масло, вот из него получится. Но один минус. Масло это дорогое.
Sektor
#10166 Sektor Гости 1 февраля 2019 11:27
0
Помнится мы это детьми делали лет 50 назад. Только нитки не в одеколоне мочили, а в бензине.
Серый
#10165 Серый Гости 1 февраля 2019 10:48
2
Да, в таком наборе керамбит - самый незаменимый предмет!))))))
Гость Александр
#10164 Гость Александр Гости 1 февраля 2019 10:40
2
Раздолбит редуктор, к бабке не ходи.
Sektor
#10163 Sektor Гости 1 февраля 2019 09:09
0
Всегда и всем задаю один простой вопрос, на который крайне редко слышу вразумительный ответ.
Задам его и вам. Чем паприка отличается от красного стручкового перца. Ну или зелёного (жёлтого). Это в сущности значения не имеет.
Sektor
#10162 Sektor Гости 1 февраля 2019 09:03
3
Так это ещё жёстче чем уксус. А надо всего лишь нанести тонкий слой смазки на инструмент, если оставляете его зимовать в неотапливаемой даче. А весной эту смазку удалить тряпочкой. Вот и всё.
«Сделай сам, сделать своими руками» - inwit.ru сайт интересных самоделок, часто сделанных из предметов в домашних условиях и подручных материалов. Можно узнать много нового и интересного в опублекованных решениях умельцев и изобретателей! Пошаговые мастер-классы с описанием и фото, лайфхаки, технологии - все, что нужно для рукоделия настоящему мастеру или просто умельцу с пытливым умом. Поделки самой разнообразной сложности, не малый выбор идейна и правлений для вашего творчества. И просто интересно узнать необычные и простые решения для повседневной жизни.
© inwit.ru, 2009 - 2023
Ваш E-Mail: Ваш пароль:
Войти через:
Вконтакте Одноклассники